пятница, 3 января 2020 г.

энерджи диет




• Сопротивление диете. Кроме чувства неудачи и разочарования, вызванного увеличением веса, существует еще одна опасность для людей, которые часто соблюдали разные диеты и не доходили до конца, то есть не закрепляли достигнутый вес, таким образом вырабатывая у себя нечто вроде противодиетного иммунитета. Те, кто постоянно теряет вес и снова набирает его, уже привиты против похудения, поэтому после каждой неудачи им будет все труднее и труднее снова потерять накопившийся вес. Их организм будет хранить в памяти эти неудачные попытки и противостоять новым. Любая неудача открывает дверь для нового провала. Если вы тщетно пробовали неисчислимое количество диет, не следует ожидать, что вы быстро похудеете, используя новую диету, хотя, как я уже подчеркивал, моя диета встречает наименьшее сопротивление у тех, кто ее придерживается.

• Память о весовых рекордах. С другой стороны, ваш организм склонен фиксировать самый рекордный вес, который вы когда-либо имели, сохраняя его как ностальгическое воспоминание и постоянно стремясь его восстановить.

• Потеря веса равнозначна обильному потреблению жира и холестерина. Наконец, заключительное и, пожалуй, самое серьезное последствие потери веса — теряя вес, наш организм подвергается агрессии, о существовании которой многие даже и не догадываются. Потерю 10–20 кг можно сравнить с тем, как если бы вы потребили 10 или 20 кг масла или сала. Дело в том, что во время потери веса кровь, циркулирующая в ваших артериях, буквально насыщена холестерином и триглицеридами. При каждом сокращении сердца токсичная, богатая жирами кровь вторгается в ваши артерии, наполняет их и загрязняет их стенки. Похудение очень важно для вашего психического и физического благополучия, но нельзя забывать и о риске, которому вы подвергаетесь при циркуляции этих жиров в крови. Поэтому не нужно выполнять эту операцию более, чем 1 или 2 раза в своей жизни. Любой человек, 1–2 раза в год предпринимающий попытку потерять излишний вес, начинает страдать повышенным уровнем холестерина в крови.

! Я ВОВСЕ НЕ ПЫТАЮСЬ ЗАПУГАТЬ ВАС, А ПРОСТО ПРЕДУПРЕЖДАЮ О РЕАЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ, МАЛОИЗВЕСТНОЙ МНОГИМ ПАЦИЕНТАМ И ВРАЧАМ. НО С МОЕЙ ДИЕТОЙ У ВАС ПОЯВИЛСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ШАНС ПОХУДЕТЬ ОДИН РАЗ И НАВСЕГДА.

Источник: энерджи диет

Комментариев нет:

Отправить комментарий