пятница, 10 января 2020 г.

боли в коленях лишний вес




Полые инструменты, используемые для осмотра инородного тела в горле должны быть 19,5 см. длиной и 0,975 см. в диаметре.

Полые инструменты с пятью отверстиями используются для захвата и извлечения наконечника стрелы четырехгранной формы.

Другие полые инструменты с тремя щелевидными отверстиями используются для извлечения наконечников стрел, имеющих форму, соответствующую форме отверстий.

Многие другие полые инструменты изготавливаются в зависимости от вида инородных тел, их длины, толщины, материала, конфигурации, как например, разнообразные наконечники стрел.

Полые инструменты, похожие на цветы лотоса без лепестков, имеющие размер 23,4 см. в длину, с рабочей поверхностью в одну четверть от их длины, используются для захвата и извлечения инородных тел.

Инструменты для осмотра геморроидальных узлов похожи на коровье вымя, 7,8 см. длиной и длиной окружности 9,75 см. для мужчин и 12,7 см. для женщин. Благодаря сквозному отверстию, открывающемуся на противоположных концах инструмента, можно наблюдать за состоянием геморроидальных узлов, а благодаря одному из щелевидных отверстий можно проводить лечение. Щелевидное отверстие должно проходить ровно по центру, 5,85 см. длиной и 0,975 см. шириной. Лезвие должно быть на 0,975 см. выше щелевидного отверстия.

Инструмент, похожий на дерево Шами (прозопис пряный) очень близок с предыдущим, но изготавливается без отверстий на концах и служит для удаления гнойных масс.

Инструмент, используемый при ректальной фистуле, похож на предыдущий, но изготавливается без продольной щели.

Полый инструмент, используемый для осмотра опухолей и полипов носа имеет одно отверстие, 3,9 см. в длину, диаметром с указательный палец и напоминает предыдущий инструмент.

Напалечник чаще всего изготавливается из слоновой кости или из дерева. Его длина – 7,8 см, он имеет два отверстия, сужается, как коровий сосок и используется для удлинения пальца.

Инструмент для влагалищных исследований и исследования ран должен быть полым, 31,2 см. в длину, с четырьмя крылышками, расположенными по кругу, похожими на росток лотоса, прикрепленными посредством четырех стержней на краю инструмента.

Источник: оригинал

Выбор читателей: диета минус 2 кг за неделю

Комментариев нет:

Отправить комментарий