четверг, 9 января 2020 г.

белковая диета




Если вам нравится греческий йогурт, вы привыкли пить капучино с молочной пенкой или любите салат с козьим сыром, то вряд ли вы придете в восторг, услышав подобную фразу. Однако если вам хочется, чтобы ваша кожа сияла красотой и здоровьем, с помощью диеты Virgin вы сможете насладиться полученными положительными результатами. Большая часть проблемных продуктов вредит состоянию вашей кожи, однако молочные продукты в этом отличились особенно. Они содержат гормоны, активирующие сальные железы, и являются самой распространенной причиной внезапного появления угревой сыпи у взрослых.

Мы все знакомы с современной пропагандой молочных продуктов в качестве здоровой пищи, однако коровье молоко настолько вредит состоянию нашей кожи, что всем своим клиентам с проблемной кожей я рекомендую в первую очередь от них отказаться.

Многие люди, помимо этого, страдают от непереносимости лактозы – это вызвано нехваткой ферментов, необходимых для переваривания молочных продуктов, – однако даже те, кто усваивает лактозу нормально, могут столкнуться с проблемами, связанными с ее употреблением. Молоко и побочные продукты являются одной из самых распространенных причин развития пищевой чувствительности и аллергии, с каждой новой ложкой йогурта или глотком молока все больше провоцируя нашу иммунную систему. У людей с чувствительностью к молочным продуктам чрезвычайно часто появляется угревая сыпь, они страдают от газообразования, вздутия живота или синусита.

Даже те, кто усваивает лактозу нормально, могут столкнуться с проблемами, связанными с ее употреблением.

Можете быть уверены, тяжесть этих симптомов значительно снизится или же они вообще исчезнут после того, как вы оградите себя на три недели от семи самых проблемных продуктов питания. Когда дело дойдет до второго цикла, вы попробуете вернуть молоко в свой рацион, чтобы узнать, можно ли вам употреблять молочные продукты более или менее регулярно.

Но пока до этого не дошло, я приведу вам только несколько проблем, нередко вызываемых употреблением молочных продуктов, даже у тех, кто не страдает непереносимостью лактозы:

Источник: incometravel.site

Выбор редакции: аллена карра способ похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий