пятница, 3 января 2020 г.

диета для похудения живота для женщин




Вебсайт Вайолет Блу (tinynibbles). Вайолет Блу – позитивный сексэксперт и инструктор, обращающийся к широкой аудитории – от врачей до зрителей шоу Опры Уинфри. Кроме того, она считается одним из ведущих специалистов по части технической стороны секса. Если вы хотите с большей пользой проводить время в постели, то найдете на ее сайте десятки статей, которые помогут вам разом набрать очки.

Книги, рекомендованные Вайолет

Элисон Тайлер «Эротика на 60 секунд» (Alison Tyler, 60Second Erotica).

«Лучшая женская эротика2009» (The Best Women’s Erotica 2009).

Майкая Харт «Когда дрожит земля: женщины и оргазм» (Mikaya Heart, When the Earth Moves: Women and Orgasm).

Ресурсы и инструменты, рекомендуемые Вайолет

BabeLand (babeland). Открытие этой компании изначально было направлено на то, чтобы исправить факт отсутствия в Сиэттле сексшопов, ориентированных на потребности женщин. Сегодня это известный по всей стране магазин для женщин, исследующих свою сексуальность.

Лучшие вибраторы

Bullet (fourhourbody/bullet)

Smoothie (fourhourbody/smoothie)

Jimmy Lane Little Chroma (fourhourbody/chroma)

Little Something (fourhourbody/something)

LELO Luna Balls System (fourhourbody/luna). Это приспособление – ответ на вопрос «как сделать, чтобы “она” не расслаблялась?». Применение трижды в неделю по пять минут поможет укрепить лобковокопчиковую мышцу и привести «ее» в форму. Для дополнительного эффекта можно выполнять обычные упражнения пилатес. Тренируйтесь и радуйтесь. Поверьте, это стоит потраченных денег.

The Kegelmaster (kegelmasters). Несмотря на то, что самые восторженные отзывы достаются Luna Balls, The Kegelmaster – популярный вагинальный тренажер и менее дорогая альтернатива. Как ни странно, на домашней странице есть отзыв Тери Хэтчер. Муррр…

Сексмашина (часть 1)

Эксперименты с повышением уровня тестостерона втрое

Секс – одна из девяти причин реинкарнации. Остальные восемь несущественны.

Джордж Бернс, американский актер и комик

Ближе к полудню, в одну прекрасную субботу, СанФранциско, на высоте 21 этажа над набережной Эмбаркадеро

– Жуть какая. Зажило уже на 75 %, – Веспер вышла из душа и уставилась на мои плечи.

– Правда? Так это же обалденно! Я превращаюсь в Росомаху, – я имел в виду, конечно, супергероямутанта, обладающего способностью к регенерации. Еще у него адамантовые когти, но они, похоже, достались Веспер.

Накануне ночью в спальне она оставила у меня на спине и руках раны, которые при всем желании нельзя было назвать царапинами. Шедевр: четыре раны длиной 10–18 см на моем правом плече сочились кровью и придавали мне сходство с Брюсом Ли в фильме «Выход дракона». С Брюсом, которому срочно нужен неоспорин. А теперь, меньше чем через 10 часов, три раны полностью исчезли, а последняя и самая глубокая была едва заметна.

Чудеса.

Впрочем, они начались гораздо раньше, еще до случая в спальне, в ресторане The Americano.

К восьми вечера пятницы там собралась толпа народу, крупнейшие банкиры соперничали с выдающимися юристами за женское внимание в каждом уголке отеля Vitale. Отутюженные рубашки и платья перетекали из патио в ресторан, где у нас был заказан столик. Сопровождающему с трудом удалось провести нас в дальний отгороженный угол.

Источник: диета для похудения живота для женщин

Комментариев нет:

Отправить комментарий